Найти моль:

Fe=28 г.+CuSo4=Cu+FeSo4

Найти : Cu, FeSo4 - грамм

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:25
    0
    N (fe) = 28/56=0.5

    m (cu) = 64*0.5=32

    m (feso4) = 0.5*152=76

    n (моль) = m/M