Составить уравнение между водородом и следующими веществами Hg O, Pbo2, Fe2o3, Wo3, N2o

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:18
    0
    H2+HgO=Hg+H2O

    2H2+PbO2=Pb+2H2O

    3H2+Fe2O3=2Fe+3H2O

    3H2+WO3=W+3H2O

    H2+N2O=N2+H2O