Мне нужно добить 2 простых и 3 сложных вещества из Na2O, So3, N2O, Mg, HCL

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:43
    0
    Na2O+H2O=NaOH

    SO3+2NaOH=Na2SO4+H2O

    Mg+HCl=MgCl+H2