Чему равна массовая доля кислорода в гидрооксиде железа (3)

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:56
    0
    Fe (OH) 3

    Mr (Fe (OH) 3) = 56+3*16+3*1=107

    W (O) = 48/107=0.449=44.9%