N2-NH3-NH4CL-NH3-N2-NO-NO2

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:19
    0
    1. N2 + 3H2 = 2NH3

    2. NH3 + HCL = NH4CL

    3. NH4CL = (t) NH3 + HCL

    4. NH3 + H2O2 = N2 + 6H2O

    5. N2 + O2 = 2NO

    6. 2NO + O2 = 2NO2