Дано: n вещ-ва равна 1 моль,

Найти:v (CO2), m (CO2), N (CO2) ?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:43
    0
    V=n*22.4=22.4

    m=n*M=1*44=44

    N=n*Na (число авогадро) = 1*6.02^-23 степени