Вычислите массу водорода для реакции восстановления 1.5 моль оксида меди (2) сколько при этом образуется меди

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:44
    0
    N (CuO) = n (H2)

    m (H2) = M*n=1*1,5=1,5 моль