Определите относительную малекулярную массу 2.3 диметилбутана

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:04
    0
    Mr (CH3-CH (CH3) - CH (CH3) - CH3) = 12*6 + 1*14 = 86 а. е. м.