Закончите уравнении реакции а) Si+Sr б) Na2CO3 + CaCo3 в) MgSO3+SiO2 г) SiO2+C

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:55
    0
    A) 2Si+Sr=SrSi2

    б) Na2Co3+CaCl2=CaCo3+2NaCl

    г) MgSo3+SiO2=MgSiO3+So2

    д) SiO2+C=Si+Co