A) n2o5

б) no2

в) n2o

Вычислите молярные массы эквивалентов азота в этих оксидах

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:05
    0
    44 / (1*2) = 22 г/моль N2o

    46 / (4*1) = 13,5 г/моль No2

    10 / (5*2) = 10,8 г/моль N2O5