Помогите решить уравнение. Cacl2-caco3-co2-mgco3-co2-co

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:21
    0
    CaCl2+Na2Co3=CaCo3+2NaCl

    CaCo3+H2So4=CaSo4+Co2+H2O

    Co2+MgO=MgCo3

    MgCo3+H2So4=MgSo4+Co2+H2O

    Co2+C=2CO