Написать молекулярное уравнение соответствующее ионному: а) SiO3 + 2H=H2SiO3

b) Cr+3OH=Cr (OH) 3

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:42
    0
    Na2SiO3+2HNO3=H2SiO3+2NaNO3

    CrCl3+3LiOH=Cr (OH) 3+3LiCl