По сокращенному ионному уравнение составьте молекулярное и полное ионное.

Cr+3OH = Cr (OH) 3 (осадок)

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:46
    0
    СrCl3+3KOH=Cr (OH) 3+3KCl Cr (3+) + 3Cl (1-) + 3K (1+) + 3OH (1-) = Cr (OH) 3+3K (1+) + 3Cl (1-) по-моему так)