Вычислите массу серы, которая необходима для получения 0,32 кг оксида серы (IV).

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:34
    0
    SO4=32+16*4=96 молярная масса Чтобы найти массу = n*M подставь значение и получи ответ