Сколько молекул содержится в 6 моль вещества?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:02
    0
    Определяем по формуле

    n = (ню) * число Авогадро

    n=6,02*10 в 23 степени * 6 моль = 36,12*10 в 23 степени