C+S+KNO3-K2S+|+CO2 овр

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:32
    0
    3 С+S+2KNO3=3CO2+K2S+N2

    N (+5) + 5e=1/2N2 (0) * 2

    S (0) + 2e=S (2-) * 1

    C (0) - 4e=C (4+) * 3