Na2sio3 + ... = ah2sio3

FeCl2 + ... FeS

B + ... = BF3

P2o5 + ... = p

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:39
    0
    Na2SiO3+2HCl=H2SiO3+2NaCl

    FeCl2+H2S=FeS+2HCl

    B+3F=BF3

    2P2O5=4P+5O2