Подалуйста! Найдите г/моль решите задачей! Na2SiO3 (цифры маленькие)

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:54
    0
    М (Na2SiO3) = 23*2 + 28 + 16*3 = 122 г/моль
  2. 27 июня, 01:59
    0
    М (Na2SiO3) = 2*23+28+3*16=46+28+48=122 г/моль