Запишите десятичными дробями: 3/10; 5 3/100; 7 9/1000; 21/100000; 1 701/10000

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:57
    0
    3/10 = 0,3

    53/100 = 0,53

    79/1000 = 0,079

    21/100000 = 0,00021

    1701/10000 = 0,1701