Степень окисления MgO, N2, K2MnO4, MnO7 и K2Cr2O7

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:19
    0
    Mg=2 + O=2-; N2=+; K2 = + Mn=2 + O4=2-; Mn=2 + O7=2-; K2 = + Cr2=3 + O7 = - (последнее не точно)