Как получить H2O; хлорид калия?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:47
    0
    1) H2+O2 = 2H2O

    2) 2K+2HCl = 2KCl+H2

    K2O + 2HCl = 2KCl + H2O

    2K + Cl2 = 2KCl
  2. 26 июля, 10:43
    0
    2H2+O2=2H2O

    2K+Cl2=2KCl