Составьте уравнения диссоциации

Fe (OH) 2NO3

Cr (NO3) 3

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:00
    0
    Первое вещество диссоциирует в несколько ступеней:

    Fe (OH) 2NO3=Fe (OH) 2+2NO3

    Fe (OH) 2=FeOH+OH

    FeOH=Fe+OH

    Cr (NO3) 3=Cr+3NO3