Найти молярную массы: сернистого газа SO2; калийной селитры KNO3; азота N2; натрия

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:02
    0
    SO2=32+16+16=64 г/моль

    KNO3=39+14+16+16+16=101 г/моль

    N2=28 г/моль

    Na=23 г/моль