Сколько атомов алюминия содержится в 4 моль?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:45
    0
    N = 4 (моль)

    N=Na*n, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (молекул/моль)

    N=6.02*10^23*4=24.08 (молекул)