Осуществить схему превращений найти вещество X

Ba x Ba (OH) 2 Ba3 (PO4) 2

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:41
    0
    2 ва+02=2 вао х-вао

    вао+н20=ва (он) 2

    3 ва (он) 2+2 н3 ро4 = ва3 (ро4) 2 + 3 н20