Плотность по азоту у NO, и у N2O, нужны только цифры, объяснения требуются

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:31
    0
    D (N2) = M (NO) / M (N2) = 30/28=1,07

    D (N2) = M (N2O) / M (N2) = 44/28=1,57