Дописать уравнения реакций.

1. BaO+H2O=

2. SO2=H2O=

3. MgO+H2O=

4. SO3+H2O=

5. K+H2O=

6. Mg+H2O=

Если что большая 2 это маленькая.

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:07
    0
    =Ba (OH) 2+H2

    =H2SO3

    =Mg (OH) 2+H2O

    =H2SO4

    =KOH+H2

    =Mg (OH) 2+H2