Для приготовления некоторого раствора необходима вода массой 465 г. Определите объем этой порции воды, учитывая, что плотность воды p (H₂O) = 1 г/см³.

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:13
    0
    V=m/p

    V (H2O) = 465/1=465 см^3