Напишите структурные формулы:

А) 4, 5 - диметилгептин-1

Б) 4 - метилгексин-1

В) 4-этилгептин-2

Г) 3-метилпннтин-1

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:08
    0
    CH - = C - CH2 - CH (CH3) - CH (CH3) - CH2 - CH3

    CH - = C - CH2 - CH (CH3) - CH2 - CH3

    CH3 - C - = C - CH (CH2-CH3) - CH2 - CH2 - CH3

    CH - = C - CH (CH3) - CH2 - CH3