C2H6-c2g5Cl-c2g5OH-c2H4-c2H5Br

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:08
    0
    1) C2H6+Cl2=C2H5Cl+HCl (над стрелкой hv)

    2) C2H5Cl=CH4+HCl

    C2H4+H2O=C2H5OH

    3) C2H5OH=C2H4+H2O (над стрелкой t и H2SO4)

    4) C2H4+HBr=C2H5Br