Формула

3 бутилнонадиен 1,4

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:21
    0
    CH2=CH-CH (C4H9) - CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH3

    То, что в круглых скобках, - разветвление (можно записать вниз или вверх от третьего по счету углерода С4 Н9 или СН2-СН2-СН2-СН3)