Напишите структурные формулы трех изомеров (разных видов изомерии), состав которых соответствует C8H14

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:26
    0
    1) CH2=CH-CH2-CH2-CH=CH-CH2-CH3 (октадиен-1,5)

    2) CH=-C-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 (октин-1)

    3) CH2=CH-CH (CH3) - CH (CH3) - CH=CH2 (3,4-диметилгексадиен-1,5)