Взаимодействие солей с металлами.

CuSo4+Fe=?

CuSo4+Zn=?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:19
    0
    CuSo4+Fe=FeSo4+Cu

    CuSo4+Zn=ZnSO4