28. Сколько литров составляют 2 моль угарного газа СО?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 09:28
    0
    V (CO) = Vm*n (CO) = 22,4*2=44,8 л

    где Vm - молярный объем газов, а n - количество вещества