Что нужно сделать чтоб получилось H3PO4

HPO3

H3P

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:23
    0
    PH3 + 2O2 = H3PO4

    P2O5 + H2O = 2HPO3

    2P + 3H2 = 2PH3