При взаимодействии 7 грамм железа с серой выделилась 12,12 килоджоулей теплоты составить термохимическое уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:37
    0
    S+Fe=FeS - 55,4 KDж 7 ... 12,12. A 32 ... X. x=32*12,12/7=55,4 кдж