2,4-диметил, 3-гексадиен-1,3

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:39
    0
    2,4 диметил там нельзя сделать, а 3 гексадиен 1,3 будет

    сн3=сн2-с=с-сн3 ... |

    ..., ... сн2