Написать все изомеры C5H8

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:24
    0
    1) CH2=C=CH-CH2-CH3

    2) CH2=CH-CH=CH-CH3

    3) CH2=CH-CH2-CH=CH2

    4) CH≡C-CH2-CH2-CH3

    5) CH3-C≡C-CH2-CH3

    6) CH3-CH=C=CH-CH3

    7) CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH3

    8) CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3

    9) CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH3