Решить структурные формулы:

1.2-метил 3-этилпентен-2

2.3-метилбутадиен-1,3

3. пентадиол-1,3

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:28
    0
    СH3-C (CH3) = C (C2H5) - CH2-CH3

    CH2=CH-C (CH3) = CH2

    CH2 (OH) - CH2-CH (OH) - CH2-CH3