Сколько молей атомов меди содержится в 2 моль Cu2O

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:25
    0
    Количество = 6,02214129 * 10 (23) моль-1*1 моль = 6,022*10 (23) штук

    И так как 1 моль = 6,022*10 (23), тогда 2 моля = 12,044*10 (23)