Zn (NO3) 2 молекулярная масса

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:17
    0
    Mr (Zn (NO3) 2 = Mr (Zn) + Mr (N) + Mr (O3) x3 = (65+14+16x3) x2 = 570