Al (NO3) 3+HCl---составьте уравнение хим реакции

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:27
    0
    Al (NO3) 3+3HCL=AlCl3+3HNO3 = реакция не идет
  2. 18 октября, 09:33
    0
    Реакция не пойдет, т. к не образуется ни осадка, ни газа