Составьте полное и сокращенное ионное уравнения для возможного взаимодействия Ba (OH) 2+CO2

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:26
    0
    Ba (OH) 2+CO2=BaCO3 (осадок, стрелочка вниз) + Н2 О

    Ba2 + (степень вверху) + 2OH - = BaCO3+H2O