Закончите молекулярное уравнение

Ca+CuCL2

Сu+AgNO3

Mg+ZNS

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:26
    +1
    1) Ca+CuCl2=CaCl2+Cu 2) Cu+2AgNO3=Cu (NO3) 2+2Ag 3) Mg+ZnS=MgS↓+Zn