В приведённых схемах расставьте коэффициенты

a) CuO+Al=Al2O3+Cu

б) KClO3=Kcl+O2

в) CH4=C+H2

д) FeCl3+Zn=ZnCl2+Fe

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:26
    0
    A) 3CuO+2Al=Al2O3+3Cu

    б) 2KClO3=2KСl+3O2

    в) CH4=C+2H2

    д) 2FeCl3+3Zn=ZnCl2+2Fe