Ba (OH) 2 + Cl2O3 = ... ?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 23:45
    0
    Ba (OH) 2+Cl2O3=Ba (alO2) 2+H2O
  2. 22 декабря, 00:22
    0
    Ba (OH) 2+Cl2O3=Ba (ClO2) 2+H2O