Расставьте коэффиценты

K+H2O = KOH+H2

Fe (OH) 2 = FeO+H2O

(NH4) 2 Cr2O7 = N2+Cr2O3+H2O

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:47
    0
    2K+2H2O = 2KOH+H2

    Fe (OH) 2 = FeO+H2O

    (NH4) 2 Cr2O7 = N2+Cr2O3+4H2O