Li2O+H2O=?, Сa+H2O=?, N2O+H2O=?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:25
    0
    1) Li2O+H2O=2LiОН

    2) Ca+2H2O=Ca (OH) 2+H 2

    3) N2O+H2O = NH4NO3

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з