Число молекул в 2 моль соляной кислоты

число молекул в 3 моль углекислого газа

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:47
    0
    N=NA * 6*10^23

    Для HCl-2*6*10^23=12*6*10^23

    Для CO2-3*6*10^23=18*6*10^23