Укажите все возможные соли, которые могут образоваться при взаимодействии Sn (OH) 4 и H2Cr2O7

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:23
    0
    Sn (OH) 4 + H2Cr2O7 = Sn (OH) 2Cr2O7 + H2O

    Sn (OH) 4 + 2H2Cr2O7 = Sn (Cr2O7) 2 + 4H2O